평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5