영화
평가
365
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
에이미평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
신부 수업평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5