시리즈
평가
88
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이라키평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
킹더랜드평가함 ★ 2.5
매드독평가함 ★ 3.0
마이 데몬평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 0.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5