영화
평가
106
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
4등평가함 ★ 4.0