시리즈
평가
102
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 3평가함 ★ 3.5
카일 XY 시즌 2평가함 ★ 4.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 보디가드평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 3.0
내사랑 내곁에평가함 ★ 3.5
코끼리평가함 ★ 2.0- 지고는 못살아평가함 ★ 2.5
웃어요 엄마평가함 ★ 3.0
이웃집 웬수평가함 ★ 3.5
사랑을 믿어요평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 5.0
별을 따다줘평가함 ★ 3.5
천만번 사랑해평가함 ★ 2.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5