영화
평가
485
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
봉이 김선달평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
투 더 본평가함 ★ 3.0