시리즈
평가
37- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평 가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0- 샤먼로드평가함 ★ 3.0
- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.5
UHD 환경스페셜평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0