시리즈
평가
264- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2005 가을 특별편평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 4.0
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다 세컨드 스테이지평가함 ★ 4.5- 논렘의 창 8 - 2025 겨울평가함 ★ 4.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 4.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 4.5
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 4.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 4.0
논렘의 창평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.5
사쿠라다 리셋평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 4.0