시리즈
평가
61
뉴토피아평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
던전 관리인평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5
속삭이듯 사랑을 노래하다평가함 ★ 0.5
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 2.5
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 2.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 4.0
길모퉁이 마족평가함 ★ 4.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 5.0
일상평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.0