시리즈
평가
28
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0