시리즈
평가
37
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
먹보와 털보평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5