평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5