영화
평가
320
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.5
날, 보러와요평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.5
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 3.0
청춘의 증언평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 5.0