시리즈
평가
51
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0- 신데렐라평가함 ★ 3.5
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5
신조협려평가함 ★ 3.5
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0- 한국기행 - 국수기행평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0