평가한 작품들
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5