시리즈
평가
36
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0