평가한 작품들
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0