시리즈
평가
105
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 1.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 1.0
온 에어평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 1.5
왕가네 식구들평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 1.0