시리즈
평가
116
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5