시리즈
평가
66
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5