평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0