영화
평가
558
럭키평가함 ★ 1.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 0.5
로건평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.5
샤크평가함 ★ 2.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.0
악녀평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 1.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 1.0