시리즈
평가
43
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
예쁜남자평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 2.0