평가한 작품들
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0- 라디오 마켓 시즌 2평가함 ★ 3.0
라디오 마켓 시즌 1평가함 ★ 3.0
카 마스터: 튜닝의 신 시즌 4평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
싱어게인 2평가함 ★ 3.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
카 마스터: 튜닝의 신 시즌 3평가함 ★ 3.0
카 마스터: 튜닝의 신 시즌 2평가함 ★ 3.5
카 마스터: 튜닝의 신 시즌 1평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0