시리즈
평가
173
봄밤평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 너는 내 운명평가함 ★ 1.5
동안미녀평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0