시리즈
평가
106
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5