영화
평가
40
태양은 가득히평가함 ★ 5.0
기사 윌리엄평가함 ★ 5.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 1.0
세븐평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
필라델피아평가함 ★ 5.0- 하트브레이커스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0