시리즈
평가
32
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
애쉬 vs 이블 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5