시리즈
평가
35
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0