시리즈
평가
28- 좋좋소평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- YG 전자평가함 ★ 1.5
마음의 소리: Reboot평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5- 그때 그 시절 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
Z 네이션 시즌 3평가함 ★ 2.5
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
빛을 그린 사람들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5