시리즈
평가
51
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 2.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 1.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 2.5