시리즈
평가
232- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
홍김동전평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지 도 몰라평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5