평가한 작품들
에일리어니스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
검은 태양평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 4.5- 만달로리안 시즌 4평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0