시리즈
평가
170
레이디 두아평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0