시리즈
평가
24
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5