시리즈
평가
22
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.0