시리즈
평가
44
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0