시리즈
평가
82- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.5
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0