시리즈
평가
44
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5