시리즈
평가
163
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0