영화
평가
971
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
불신지옥평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
블레이즈평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0