영화
평가
478
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
황해 감독판평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0