평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5