평가한 작품들
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0