시리즈
평가
17
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0