영화
평가
1425
코드 8평가함 ★ 3.0
블랙 아담평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 2.5
젠틀맨평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0