시리즈
평가
84
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
락락락평가함 ★ 3.5- 딸 부잣집평가함 ★ 4.0
- 왕과 비평가함 ★ 3.5
- 나 곧 죽어평가함 ★ 4.0
- 온달 왕자들평가함 ★ 3.5
- 절정평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0- RNA평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
해운대 연인들평가함 ★ 1.5- 진실평가함 ★ 4.0