시리즈
평가
109
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5