영화
평가
788
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 3.5
보더랜드평가함 ★ 2.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 4.0