영화
평가
62- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 4.5
언더 씨즈평가함 ★ 5.0
록키 발보아평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
오스카 그랜트의 어떤 하루평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
포 미니츠평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0